Премьерный показ фильма «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО»

5 декабря в центре развития благотворительности и социальной активности «Благосфера» пройдет показ фильма «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО». Зрители увидят 7 ярких историй о жизни молодых волонтеров в возрасте от 10 до 17 лет. Показ пройдет в рамках всероссийской акции"День доброй воли".

Кино 6+

 Картина рассказывает о детях со всей страны, которые помогают сохранять природу, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, создают краеведческие музеи.  Помимо многообразия возможностей для добрых дел фильм покажет красоту разных уголков нашей страны с высоты птичьего полета. Всего съёмки прошли в 7 регионах России.  

После показа члены съемочной группы картины Майя Данилевская и Наталья Маханько ответят на вопросы зрителей и расскажут, как самостоятельно снять классное видео. В завершении мероприятия Руководитель проекта +1Город (Полезный Город) Ксения Топоркова расскажет о карте социальных и экологических сервисов для горожан.  

Сбор гостей в 13:15 Начало мероприятия в 14:00

Поделиться:

1605 дней назад
5 декабря 2019 14:00–16:00

Москва
Медиацентр «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1  
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов